понедельник, 26 марта 2012 г.

С чего всё началось...

     С чего же всё началось?!...это было в далёком-далеке, когда я в первые попала в художественную школу... Отец привёл меня туда ещё маленькой девочкой лет 8. Помню первое ощущение - это было так завораживающе!!!Вокруг стояли большие мольберты, везде на стенах висели картины, на полках стояли разные головы и фигуры и пахло краской, гуашью... потом был институт по специальности инженер-художник... но сейчас я даже и не об этом хотела рассказать.
     С чего же началось моё увлечение скрапбукингом?! Моим идейным вдохновителем стала *ЧеРеПаШкА*. Я как-то увидела её работы на Одноклассниках и заказала открытку для своего друга. Потом я попала к ней на МК и у меня вышла вот такая Новогодняя открытка и бонбаньерка.


     Но это я сделала под всевидящем оком мастера :) Потом я загорелась и мне захотелось сделать что-то самой. Так как я лёгких путей никогда не ищу, я сразу взялась за альбомчик, хоть и мини ))) И вот что у меня получилось.


     Думаю, вполне так ничего для первого раза ;) Тема миника не случайная....тогда моя душа испытывала именно такие чувства к одному очень хорошему человеку...но сейчас всё изменилось. И этот альбом остался ему как воспоминания о добрых чувствах.
    
      Как вы уже поняли, идея этого альбома - это надпись  I love U. Каждая страничка - отдельная буква и сердце. Всего получилось 3 страницы и 5 полноценных разворотов, на которых поместилось 6 фото. Теперь хочется показать и сами разворотики.

      Это первый разворот - чтобы поместить больше фотографий, я решила сделать открывающийся разворотик на правой стороне. Там парное фото.А вот и оно.
  Это вторая страничка!
     Это второй разворот. Очень понравились мне эти булавочки с сердцами и вот как раз оказались к месту ;) А на штампе акриловыми капельками отмечена дата, когда было сделано это фото.     
      И вот последний разворот. Здесь я решила повесить ключик у него и замочек у меня ...;)))


  А вот и форзац моего миника.
Теперь детальки крупным планом.....






     Вот с чего всё и началось! Теперь я буду постоянно радовать себя, своих близких и конечно же вас своими "вытворялочками" ;) привносить хоть немножко радостных красок в наши серые будни :))) Заходите почаще, всегда вам рада!




7 комментариев:

  1. Ах, какой красивый альбомчик! Натусь, мне очень понравилась твоя деталька на последней фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. (можно я еще раз напишу?) Теперь я прочитала текст...немного взгрустнулось по поводу отношений..Но жизнь такова! У меня тоже была любовь,разделённая километрами...Увы, такие отношения редко крепнут. Когда люди не вместе живут, переваривают новости, развиваются по разному, интересуются не вместе какими-то вещами, то становятся чужими. Радует одно-это не тупик))
    Ну а про упоминание меня(хи-хи) меня же и порадовало. Спасибо,Натусь, за тёплые слова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, ты можешь писать сколько хочешь...ты же знаешь,что я всегда рада комментариям и словам поддержки (или критики, иногда это тоже полезно))))

      Удалить
  3. Натусь, какой классный альбомчик, а я вот пока не рискую браться за фигурные странички. Пока буду с обычными пыхтеть:)) Вот подписалась на проект по совместному альбому по Агнешке, очень нравятся её раскладки.
    И с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ирочка за поздравления !!!А я вот как-то вообще с лёгкостью за него взялась и сделала достаточно быстро...но это только первая проба была :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить