пятница, 10 августа 2012 г.

Морской мини-альбом для дочери.

     Доброго времени суток. У меня уже поздний вечер, а у вас может быть только ранее утро :)))Сейчас лето - пора отпусков! Но к сожалению, я ещё не была на море в этом году и думаю с моим ритмом работы и не получиться, увы :((( А так хочется вдыхать морской ветер и слушать шум прибоя......Вот на такой волне я и сделала мини-альбомчик для своей любимой красавицы! Фотографировались ещё в далеком 2009 году. Но фотки получились очень живые и так хотелось,что бы они остались на память моей дочери!
     Сам миник я сделала ещё весной на мастер-классе у Наташи Воликовой - за что ей огромное спасибо, что делится своими знаниями с нами. Подробности про этот мастер-класс можете посмотреть здесь. А вот сам миник я закончила делать не так давно. И вот он наконец-таки увидит свет :)) 


Вот такой пухленький он получился!!!


     Он у меня вышел на 8 разворотов и там поместилось 11 фото. Больше фотографий не стала добавлять - он у так еле закрывается :))) А теперь по порядочку - по каждому разворотику. Вот первый. Моя дочь крупным планом.


А здесь тэг "Наш отпуск" , который я вложила в кармашек сделанный с помощью люверсов.


     Второй разворот.



А вот и третий разворот - здесь уже 2 фото. Лина бросает камушки в воду ....


.......и балуются с папой возле огромного игрушечного крокодила :) И конечно тэг "Самый лучший ..."  - ну понятно же что не крокодил ;)


Следующий разворот. Тут я использовала фигурку из шринк-пластики, которую мы изготовили на МК. Это был кит. А ещё тут объёмные волны.


Далее разворот - штампик с датой и порхающая бабочка.....и ещё один с морской звездой из шринк-пластики.




     И вот мой самый любимый разворот - наверное потому что эти фото мне безумно нравятся!




И вот дело дошло до последнего разворота. Тут я дала дочери ручку и сказала - " Ну напиши что-нибудь!" И вот что получилось...:)



А теперь на по следок немножко деталей.





Надеюсь вы получили такое же удовольствие от просмотра, как и я когда его делала! Пусть в вашей жизни будет больше красок!











2 комментария:

  1. Очень красивые, аккуратные и гармоничные работы:)
    Потрясающий светлый бложик:)
    Все так уютно и тепло:)
    Буду рада подружиться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие светлые и добрые слова! Я очень стараюсь своими работами приносить людям радость и удовлетворение :)С удовольствием подружимся :)

      Удалить